Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста когда и за кого выйдет замуж Татьяна. 05.06.1982 г.р. - вопрос №2739477

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый.
Вы добродушная женщина; очень привлекательная для мужчин; сами обладаете даром… имеете интерес к эзотерики и тонко чувствуете людей; вы мне идете мамой; что, у вас есть ребенок… скорее сынишка.
Но по судьбе 2ое детей.
Люди вас уважают, а некоторые бояться; вы независимая, скорее начальниуа или на высокой должности; хорошии деньги идут и возможно есть и покровитель у вас мужчина; вы мужественная; сильная воля… много разочерований в прошлом.но, они вас сделали только сильнее

В отношениях, вы сложная, ревнивая; вспыльчивая; требовательная; накричать можете и на ругать до по синение; однако строгая, но страстная женщина.

Вы за взаимную любовь.; вам главное что бы, мужчина вас любил и доказывал поступками, романтиков любите.

Я вижу, что мужа можете в станной обстановке встретить; либо  у вас быстрый инттм произойдет; либо просто в интимном месте… прям такая сексуальная и опасная обстановка.

Вы как то мне сейчас не одна идете, у вас как будто есть мужчина, с кем живете… как то одинокой не увидела.

Энергетика чистая у вас; но в будущем возможны проклятие в ваш адресс от женщины
 Много общайтесь, знакомтесь с людьми… это вам в пользу.
Брака 3-4 года у вас точно не вижу; будут разочерование; расставание; потом снова в поисках будете; как то вы мне идете хотите, но боитесь брака… в прошлом не удачный опыт; как то этот вопрос не дает ответ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество в течение 2х лет будет… С мужчиной темноволосым
Здравствуйте Татьяна!
У вас скоро будет новое знакомство для серьёзных отношений, предположительно в феврале месяце.
Замужество просматривается в декабре этого года.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
он моложе ее… брак в 2018 осень
В этом году пока отношения. Брак в 2019 г.
Добрый вечер чуствуються возле вас негативный мужчина и младше ваш.От него тянет негативом, он склонен к агрессии и ревнив.Не советую с ним семью там темное прошлое по роду его.У вас новое знакомство с на и до конца года.Вы позитивная хорошая девушка.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер! Вас в этом году ждет беременность, а в 19 ждет официальный брак!!! Удачи!!!
Добрый день.у вас будет новое знакомство с мужчиной ваших лет. в этом году, думаю вы почувствуете сразу же серьезности и активность намерений.не заставит он усомниться в своих чувствах и поступках, так что вам остается только подождать.этот год подарит вам знакомство с хорошим стабильным и постоянным мужчиной.от которого будет эмоций шквал, вы будете на одной волне.вам будет легко.а с нынешним живчик только вы.эти отношения моментами когда подумаете бывают очень в тягость.если о будущем не думать, то вполне нормально, но до поры до времени.новое знакомство на пути к вам идет. замуж выйдете в ближайшие 2 года.
Брак у вас с мужчиной с ним знакомы, тёмные волосы, помоложе Вас.С ним создадите семью!

Рядом с Вами есть мужчина, очень привязанный к Вам, без остатка и без оглядки, старается всячески угодить. Но Вы сами его не рассматриваете как кандидата.

есть двое мужчин но выбор идёт за того кто чуть постарше на пару лет дорога этот год конец весны линия гражданского брака перерастающий в брачный союз в следующем году карты одиночества нет.и ни каких помех или препятствий не ожидается.
сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год
вкратце смысл такой. у вас есть шанс в течении года выйти замуж,
есть молодой  человек, возрастом до 35 лет, если постарше, то очень энергичный. он хо чет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается в ас отпускать.
и это будут судьбоносные перемены к лучшему, но для этого вам нужно:
соблюдать моральные принципы,  быть на высоте своего положения, избегать искушения манипулировать этим человеком, нужно будет чем-то добровольно пожертвовать.
тогда вы получите то, что вы хотите.
Здравствуйте Татьяна!
Брак вероятен осенью 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
В 2018 будете набираться сил.В 2019 году будет мужчина и выйти замуж наиболее высокая.2020 год советует беречь ваши отношения с этим мужчиной и не упускать его из виду, так как велик шанс, что он будет как-то смотреть по сторонам.И у него будет выбор уйти к другой.Успехов!
Здравствуйте, Татьяна.

Вы сильный человек, и в паре у вас может быть только сильный мужчина. Замужество видно через несколько лет, но прошлое держит вас цепко и от него еще надо суметь отвязаться.

С уважением, Светлана Весна
Будет   мужчина  скоро -   дело  месяцев .  Но  браком  пока  это назвать нельзя. Этот  вопрос  вы  решите    не  так скоро.
мужчина чуть старше будет… возможно разведен… будете жить в дали от родины… через 1-1,5 года идет примерно замужество…
Здравствуйте, Татьяна! Ваша цель — крепкая, дружная семья с детьми, живущая в достатке, но пока не удается создать стабильные и долговременные отношения с мужчинами. В 2018 году период новых знакомств, встреч. Брак скорее всего гражданский, который будет в дальнейшем узаконен. Всего хорошего вам!
Мужчина просматривается рядом какой-то, возможно он и судьба Ваша, точнее могу сказать по его фото!
Здравствуйте Татьяна. у вас будет муж ваш ровесник. волос темный. вы уже его видели. даже знакомы.
Добрый день.Ваш мужчина рядом с Вами.Предложения пока ожидать не стоит.Нужно время, чтобы укрепить отношения.Вероятность брака в первой половине 2019 очень велика.Вам стоит сконцентрироваться именно на этих отношениях, партнёр идёт Вам по судьбе.
Здравствуйте.Замужество в течение 2 лет; мужчина вам пока не знаком.Знакомство будет в этом году осенью, спонтанное, мужчине до 40 лет, высокий, не худой, спортивный, твердый характер, яркая внешность.Отношения будут развиваться медленно, но верно.Проявите себя с лучшей стороны, и уже к концу года новые отношения станут достаточно серьезными. Всего доброго Вам! Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA