Работа - вопрос №273955

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу работы. На данный момент прохожу стажировку, но почему-то сомневаюсь в выборе работы. Стоит ли мне туда устраиваться или поискать что-то другое?  И еще очу узнать мужчина с которым я живу меня обманывает? Мария, родилась 16.08.1984, Татарстан. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Лучше всего вам будет оставаться на месте, просто вы ничего более преемлимого для себя не найдете к сожалению. Поэтому ждите, работайте, а попутно — подискивайте варианты. Через год ровно — найдете что-то новое. Парень обманывает, вы это знаете, но не хотите себе признавать, потому, что боитесь быть одна. Не бойтесь, вы очень притягательны для мужчин.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Смело можете устраиваться на эту работу, на данном этапе она вам подходит. По поводу мужчины, не обманывает, но сам по себе, он человек хитрый. Будьте начеку.

Всего хорошего!

добрый вечер, Мария!)

по поводу работы не сомневайтесь. это действительно хороший вариант, отличные перспективы.

по поводу мужчины. вас ожидает не благоприятный период, возможны ссоры. но этого можно избежать. если нужна помощь — обращайтесь в чат!

Мария, вы примете эту работу. Сейчас так лучше для вас, но будет и другой авриант, позже, в свое время. По поводу парня, нужны ваши фото для диагностики. В двух словах — в чем-то он вас и обманывает, и вы знаете об этом, но миритесь пока, т.к. он человек сильный, сильнее вас и хитер, это точно.