Здравствуйте! Начнет ли моя инвестиционная компания выплачивать деньги и как скоро это произойдет? - вопрос №2739795

Ответы

Лика, добрый вечер. Вам выпали след. 3 карты.

Карта №1. ПУТЕШЕСТВИЕ. Показывает настоящее состояние дел (финансовое положение на сегодняшний день).  Период застоя в финансах, требуется терпение.
Эта карта показывает путь, путешествие, движение. Иногда — начало большого важного пути. Эта карта может также указывать на то, что решение проблемы придет спонтанно. Если в течение одной недели не будет положительного ответа – тогда вероятность выплаты мала.

Карта №2. ХОРОШИЙ ГОСПОДИН. Прошлое (причины, что привело к сложившейся ситуации).  Вы обратились за советом и помошью к старшему и опытному товарищу (бывшему мужу, другу и пр).  Влияние мужчины на ситуацию является действительно значительным, и его нельзя недооценивать. Проблемы любой сложности могут разрешиться, благодаря подсказкам и протекции взрослого опытного мужчины. Вы инвестировали достаточно большие сбережения для достижения финансовой стабильности (вопрос продолжительностью в 15 лет).

Карта №3. ДОЛГИЙ ПУТЬ. Деньги в будущем.  Все дороги ведут к цели, но дойти к ней можно только по одной. Ключевые слова карты: Долгое время, далеко. Значение. Символизирует не только терпение, но и вечную скуку, рутину. Для достижения цели потребуется много времени. Может быть, нужно выбрать новый путь и отказаться от своих замыслов? Финансовая стабильность, но предстоят дополнительные расходы. Задержки в делах и планах, долгое по времени развитие проектов.

Другими словами. Вы начали большое путешествие (финансовое) с поддержкой мужчины, который старше вас. Предстоит очень долгий и изматывающий путь, который очень сложно пройти. Подумайте, стоит ли оно того. Попытайтесь найти радость в простом и сократить свои желания.

Удачи Вам.

Не забудьте оценить мой ответ.

Натали