Устройство находится под угрозой из-за отсутствия важных обновлений системы безопасности и исправлений. Их необходимо установить, чтобы обеспечить - вопрос №2739839

Устройство находится под угрозой из-за отсутствия важных обновлений системы безопасности и исправлений. Их необходимо установить, чтобы обеспечить надежную работу Windows. Для этого выберите данную кнопку:

Ответы

Здравствуйте!

Их необходимо установить, чтобы обеспечить надежную работу Windows