Вчера компьютер выдал ошибку inaccessible boot device. После говорит, что быдет автоматическая перезагрузка, но этого не происходит и приходиться долго смотреть на загрузочный экран. Если попытаться - вопрос №2739940

перезагрузить его, снова появляется синий экран смерти с той же ошибкой. Компьютер мощный и совсем новый, ему меньше месяца, Acer.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.