Здравствуйте! Что люди чувствуют друг к другу? - вопрос №2740221

Влад7июня97

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы влюбленны в него как будто вы с ним не так давно знакомы. увлечены им. по нему видно что он как будто хочет разобраться в себе. может даже приостановить отношения. близко как будто не хочет подпускать. закрыт. возможно прошлые его отношения были  не удачными.либо он устал от ссор что сейчас ему проще быть одному
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
в паре взаимное притяжение
всего доброго Вам