Здравствуйте!в последнее время во сне часто вижу разные города и страны.В одних была,в других нет-То Париж,то Будапешт,вот сегодня видела,что была в Греции и смотрела на море,залитое солнцем.У - вопрос №2740360

600 p
Фрейда прочитала, что это от отсутствия личной жизни(интимной, в частности)и потребность в ней.Так ли это? Есть ли надежда, что в этом году моя личная жизнь -интимная, главным образом, наконец-то наладится? Елена14.02.1984,23:00, Москва
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Это всего лишь мнение Фрейда.По другим источникам, сны Ваши говорят о чистоте души, желания быть любимой и стремлении к красивой семейной жизни.
Это предвестие перемен и разнообразия в жизни, личная жизнь должна наладиться, просто Вы переживаете по этому поводу и Вам дают информацию с Выше, что все будет в своё время!
Здравствуйте. Без деталей в сюжетах сна можно сказать, что такие путешествия символы неудовлетворенности в реальной жизни, желания перемен, поиск нового жизненного пути, новых эмоций и впечатлений.
А вот сон с хоть и с мизерным наличием деталей: "… сегодня видела, что была в Греции и смотрела на море, залитое солнцем." это символы безграничных перспектив, ярких событий, солнечных и теплых. И если перед сном Вы думали именно о личных отношениях, то вполне возможно, что Вам и пришел ответ)))
Всего доброго, удачи, пусть сбудутся Ваши мечты!
В мужчине своем вы разочарованы, но вскоре в ближайшие полгода вижу новые взаимоотношения.Главным образом они начнутся по вашей инициативе.
Здравствуйте!  вы сами желаете перемен в своей жизни. Ваш сон их и пророчит. как человек вы очень хороший и добрый. Если рассматривать отдельные моменты этого сна, то в будущем вас ожидает хороший отдых и светлое будущее. Вы встретите мужчину, которого давно ждете! Данный сон сулит только хорошие прогнозы! удачи вам)))

Здравствуйте!

Фрейд все сводит к интимной стороне.

На самом деле, в этом  есть только доля правды. Разные города и места сняться тогда, когда нет покоя в душе, нет гармонии в жизни.

Поверьте, интим, далеко не тот вопрос, из за которого стоит переживать. Древние знали об этом.

«Очаровательное» заблуждение, что интим полезен для здоровья. Полезен, но когда он регулярен и с одним единственным мужчиной.

А вот мысли и переживания об интиме, как раз таки разрушают жизнь. Многое отнимают, в плане благополучия и здоровья.

Здравствуйте.

Вполне возможно Ваши сны просто  о желании попасть в какой-то из городов, воспоминания, не надо ничего читать, обычный сон.
Добрый день! Сон не сулит ничего плохого, даже очень хороший сон. Путешествовать во сне это к переменам в жизни. Море спокойное — благополучие. Солнце — светлая жизнь, надежды на лучшее. Теперь ваш вопрос посмотрим на картах. Я достала 3 карты 8 пентаклей, 5 жезлов и паж пентаклей. Эти карты не обещают перемен в личной жизни. Будет стабильная жизнь в материальной сфере, а в намерениях кризис намечается, конкуренция, отстаивание своих интересов. В плане чувств карты не выпали. Если рассматривать в этом плане пажа пентаклей, то можно предположить дружеское общение, которое не сразу может перейти в нечто большее, это медленная, но позитивная карта. Всего доброго!
Летом интимная жизнь наладится.Плюс поездка будет заграницу.Всех вам благ!
В этом году нет предпосылок для личной жизни. Сфера отношений будет неактивной.
Здравствуйте! Это сон о расширении жизненного пространства, о желании позитивных эмоций, ухода от обыденности. сон несет позитивную информацию о Вашей готовности меняться, именно на уровне энергетики, что поможет Вам притянуть в Вашу жизнь нужного Вам человека.
всего доброго!
Ваши сны — это символ нереализованности и желаний, которые не имеют выхода… Чтобы личная жизнь стала налаживаться, нужно выйти из состояния мечтаний и перейти к конкретным действиям. Возможно, вам потребуется помощь. Есть возможность помочь.
В этом году познакомитесь. Будут отношения.
Здравствуйте, Елена.

Города и страны символизируют варианты возможного в Вашей жизни.
В какие-то возможности  Вы «ездили», другие — только созерцали или вообще не замечали.
Неустроенность в личном, конечно, влияет.  Эти сны подсказывают Вам, что на жизнь нужно смотреть шире.
Что имеющееся положение в личном не является единственно возможным и единственно доступным.
Перемены в личном будут. Прежде всего, это будет смена взглядов, новое видение личной сферы.
А главные перемены впереди.

С уважением, Viola.
Здравствуйте
Фрейд все сводит к интиму, но ваши сны это не отсутствие личной жизни и интима, а желание что называется посмотреть мир, показать себя. По сути ваши сны это как осознанные сновидения, показывающие вам красоту мира. У вас ведь есть рядом тот кто вроде и знаки внимания оказывает, но как то нерешительно что ли… Приглядитесь к нему…
Да.Фрейд прав, ну по крайней мере я с ним солидарен.он великий человек.Личная жизнь ваша в этом году особо не будет блистать, мужчины вокруг вас будет, но ожидания возложенные вами на них не оправдаются!