Здравствуйте, у меня на компьютере на диске :С есть папка windows.old как её удалить? - вопрос №2740405

Лучший ответ по мнению автора

Правильное удаление windows.old
1.Зайдите в «Мой компьютер» или Проводник Windows,
кликните правой кнопкой мыши по диску C и выберите пункт «Свойства».
Затем нажмите кнопку «Очистка диска».
2.После непродолжительного анализа системы откроется диалоговое окно очистки диска.
Нажмите кнопку «Очистить системные файлы». Снова придется подождать.
3.Вы увидите, что в списке файлов для удаления появились новые пункты.
Нас интересует «Предыдущие установки Windows», как раз они и хранятся в папке Windows.old.
Отметьте галочкой и нажмите «Ок». Дождитесь завершения операции.
4.возможно, уже описанных выше действий будет достаточно для того, чтобы ненужная нам папка исчезла.
А возможно и нет: могут остаться пустые папки, вызывающие при попытке удаления сообщение «Не найдено».
В этом случае, запустите командную строку от имени администратора и введите команду:

rd /s /q c:\windows.old
После чего нажмите Enter. После выполнения команды папка Windows.old будет полностью удалена с компьютера.