здраствуйте, я Аннабагт 1999года 26марта рождения буду ли я счастлива с Аман 1996 года 11декабря мои родители против отношений? судьба ли он моя? - вопрос №2740555

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Маме не нравится вс это, она против. Вы не сможете против ее мнения пойти, но она сможет его поменять, но чуть позже. Не давите на нее, пусть пока будет как есть, но вы напоминайте маме об этом иногда, она даст вам согласие, летом скорее всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судьбу мы сами себе строим, и понятие счастья у каждого своё :) По энергетике от данных идёт информация, что  с Аман Вас в совместной жизни будут ожидать финансовые сложности, а это, как известно к счастью не приводит. По фото можно больше увидеть. Обращайтесь в чат на консультацию.
Помеха в отношениях идёт от мамы.а так чувства взаимны между вами