Здравствуйте уважаемые эксперты.Оба парня любят девушку? Кому она нужна?С кем она будет?Кто по судьбе? - вопрос №2740744

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Светлана.Я чувствую, что Первый мужчина, ну просто жаждет вас, и желает заполучить быстрее в свои объятья, но вроде как второй ближе вам сейчас, то ли муж, то ли отношения уже есть с ним, но это не по судьбе вам парень, думаю что вы сами себя мучаете, и парня на первой фотографии тоже, отношения сложные, у каждого свой интерес и свой смысл пребывания рядом друг с другом.но если говорить о чем то большем что просто есть, то однозначно Первый молодой человек.искренне вас любит.тут больше добавить нечего.и вы его тоже любите.вы с ним просто как одно целое даже на расстоянии.советовал бы сделать всё чтобы быть с ним.с ним счастливы будете.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
оба молодых человека не равнодушны к девушке
очень привязаны к ней и испытывают чувства
девушка будет со вторым на фото мужчиной
всего доброго Вам
Да у обоих есть чувства к девушке.С первым молодым человеком по судьбе быть им.Не смотря на все испытания и трудности которые выпадают им в отношениях.Вместе смогут все преодолеть.Со вторым молодым человеком временные отношения.
Здравствуйте! Мало быть любимой, нужно любить самой.Выбор можете сделать сама, оба парня вас любят и настроены на серьёзные отношения с вами.Всех вам благ!
мужчины оба хотят быть с девушкой.у обоих есть чувства.девушка будет с первым мужчиной.очень конечно преград много для того чтоб быть вместе, но они со всеми преградами справятся
оба любят… но будет с номером два
Парень на первом  фото -  это  пара для  девушки.но она   больше   предпочитает  того кто в костюме.Но это тупиковые отношения.Прислушайтесь и   тогда  выйдите   удачно замуж.Удачи.
Добрый вечер! Будут отношения с первым мужчиной, есть и любовь и страсть и желание, но тут присутствие еще одной дамы возможно. Со вторым парнем любовная переписка, очень медленные отношения, и они проходящие. Такой расклад всего доброго!
На первом фото относится более серьезно, чем на фото втором. На втором еще хочет пожить для себя, погулять, мир посмотреть. На первом фото молодой человек настроен серьезно и рассматривает Вас, как для дальнейших отношений. У Вас сердце больше тянется ко второму юноше, но он не ответит взаимностью. С первого фото более вероятно серьезные отношения с заключением брака.
С первым очень тяжело будет, не получится серьезные отношения выстроить.А второй мужчина более интересен, но в перспективе… через времяСейчас не получается.Удачи!
Здравствуйте, Светлана! Вас любят оба парня, со вторым у Вас близкие отношения. Первый сложный, но очень любит. В течение года возможно расставание со вторым и будете вместе с первым.
У обоих чувства есть, мужу она роднее, а второму слаще!