Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, скоро ли я встречу свою вторую половинку, мужчину, которого полюблю и создам с ним семью? Любовь,29.04.1984 года рождения - вопрос №2740870

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос задан вовремя, вам действительно через год идёт шикарный шанс, поменять свою судьбу. Появится мужчина, ваша главная задача будет поверить в свои силы и себя. Т.к как вам может показаться, что вы его не достойны или что-то в этом роде, проявите не уверенность и пустите свой шанс.
Не будете бояться конкуренции, создадите семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите скоро, но спешка Вам ни к чему, скоро обретёте своё счастье.
Здравствуйте! Летом на отдыхе встретила своего мужчину.Высокий брюнет, спортивного телосложения, работа связана с бизнесом.Подарит вам и любовь и материальные блага.Удачи вам!
Брак у вас через год, мужчину встретите весной для создания серьёзных отношении.Брак счастливый выходит у вас, мужчина постарше, брутальная внешность, работа в государственном учреждении! Всех благ вам!!!
Здравствуйте .
У Вас встреча с будущим мужем идёт на этот год, брак с ним в следующем году…
Здравствуйте!
Встретите своего человека через год, головокружительный роман и брак в течение 2 лет.
Беременность летом 20 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. У  Вас есть хорошие перспективы на будущее. Вы пережили сложный этап личных отношений. Прошлые надежды, идеалы и устремления рухнули, и Вам необходимо освобождаться от всего того, что держало Вас в прошлом и не давало обрести личное счастье. Возможно, какой-то человек не оправдал Ваших надежд. Теперь настало время пересмотреть Ваш прошлый опыт и сделать выводы. И хотя результат прошлой личной жизни был отрицательный, но он позволил Вам приобрести положительный опыт. Не стоит закрываться от мужчин «стеной равнодушия и неприступности». Научитесь с любовью относится к себе и к своему прошлому опыту. Это позволит Вам войти в состояние гармонии и открыть своё сердце для новых счастливых отношений. Сердце само подскажет кто Вам нужен. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Здравствуйте.Встретите суженого в следующем году, летом; он будет младше вас, с харизмой такой, сильный характер, умный очень, начитанный, работа его связанна с поездками.Брак в 2020 году.Он привлекательный и вежливый, у него полный порядок с юмором.Вам будет интересно друг с другом.В скором времени произойдут благоприятные для вас перемены в личной жизни и ваши отношения будут развиваться благоприятно.С ним вы создадите крепкую и любящую семью, по судьбе у вас 2 деток.Всех благ!
Вы  замуж   выйдете года   через  2  .  Не  переживайте ,   семья  будет   хорошей и вы   будете иметь детей!

Добрый вечер, Любовь. Могу сказать, что Вы его уже встретили, но пока между Вами было только общение. Отношения начнутся примерно в мае — июне этого года. В следующем году будет гражданский брак, далее будет и официальный.
Но вот прошлое явно пора отпустить, а вместе с ним и себя...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый
Вы девушка, с очень сильной энергетикой; мудрая; любите читать и психологию; обладаете даром слова; что скажите… то исполниться; гипнозом обладаете; завораживаете лбдей взглядом; чильная воля и уаерены в себе; даже можете хитро давить и влиять на лбдей.
Некоторые даже с опаской к вам относяться, таких сильных женщин бояться; в подроском возрасте были заводилой...; можете легко завести спор; матом обложить даже… не боитесь высказаться.
Очень импульсивная.
 В отношениях-вы переменчивая… то все хорошо… радостная… любите, хвалите… то что то не понравиться, можете перемениться; ищите свою судьбу; на каждого мужика кидаться не станите; обычно лидер вы в отношениях ;

Место встречи мужа-В кафе/баре/ресторане/музей даже/романтическое место идет/не исключено что и связано что то с вожой/вас и познакомить подруга может.

Вы должны отпустить прошлое, что бы встретить настоящее… вижу что, вам мешает прошлые отношения… часто с обидой вспоминаете; и вам нужно бытьт скромней и более нежной

По ауре-негатива никакого нет; у вас на руке как будто защита… да и у самой сильная энергия..

Вам совет-Не бояться нечего, идти вперед; знаклмиться и не бояться ошибиться и  вам нужно переехать куда то; там и должны встретить..
По браку-Не скоро, будете пежлу двумя выбирать, и часто откладывать все и сосневаться… брак один по судьбе идет… через 5 лет..

Доброе утро!))
К декабрю этого года найдете мужчину, с которым создадите семью!!!)
«019-20 год для Вас намного лучшее, чем 2018.В эти годы у вас и достаток и отношения.Стоит подождать.В 2018 году будут мужчины, но не для семьи… Удачи!
В этом году встретите человека для брака. Русый будет.
август месяц для вас будет судьбоносный постарайтесь использовать его на все 100%

Eva

Здравствуйте, Любовь.
В этом году.
Брак в течение двух лет. Всё сложится благополучно! Всему своё время и Ваше время скоро наступает:)
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.Любовь.красивое имя, не уж то вы думаете что девушка с таким именем не будет любима? совсем обратное.Могу сказать что вы по просмотру моему, выходите на новый жизненный этап.и прежде всего ознаменован он будет встречей с хорошим мужчиной я просмотрел в течении года, вижу что в этом году вы будете  в отношениях, с хорошим мужчиной.вокруг вас уже сейчас есть мужчина, или даже мужчины, но знаете это не серьёзно, чувствую новую встречу, которая по настоящему станет запоминающейся и серьезной просто потерпите.Удачи вам!
Будет мужчина для брака и семьи.