Есть ли чувства между этими людьми? Есть ли будущее? Чего ожидать этим людям в будущем? Какого отношение молодого человека к девушке? Что между ними происходит сейчас и будет ли что-то в будущем? - вопрос №2740970

изображение из вопроса изображение из вопроса
Павел 23.11.1991 и Ольга 13.03.1998
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе
Между ними расставание сейчас; Девушка волевая, лидер; кокетка, нравиться мужчинам… так как интересна в общение; страстная и если любит то пылка… в данного мужчину влюблена, но ей мешает гордыня и влюбленность в себя..
Мужчина не серьёзный, всегда она его сексуально привлекала, не более… но, сейчас прям злость кипит в нем и страсть..
В прошлом между ними влюбленность показывает, мирились уже… и отношения не долгие как будто… макстмум пол года..
Сейчас Ольга ревнует его к Светленькой..
Еще даст о себе знать, но отношения не будут… снова поссоряться… Ольга ему не простит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отчуждение.
Павел на себе больше сосредоточен, самовлюблённый. К девушке влечение, сексуальная симпатия. У Ольги чувств больше. Возможно жертвой себя в чем то чувствует. Ощущение безысходности. Сейчас каждый в себя и чья то чрезмерная холодность и прагматичность не даёт двигаться дальше. Дальше могут сложиться интимные отношения

@ SOFIA CHERNAYA