Здравствуйте. От имени одного человека велась страница в Инстаграм. Он пожаловался , страницу закрыли.потом заявил в милицию и нац.безопасность . Сказали что пробьют и узнают откуда был воспроизведен - вопрос №2741069

вход и кто это. На сколько это возможно и является правдой, если акаунт уже удалён самим инстаграм? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно!
Здравствуйте .
Сказать то Вам они сказали, только гарантий Вам никто не даст, что пробьют и вообще найдут человека.