Здравствуйте, пожалуйста, помогите растолковать сон. Снился в ночь с 19 на 20 января. Образов почти нет. Я, мой голос, спрашивает у кого-то, почему муж пьет и мы так плохо живём. Голос отвечает, что - вопрос №2741236

надо снять с мужа пояс умершего человека, если этого не сделать то все плохо кончиться.При этом мне показывают тело мужчины в нижнем белье и с ремнем на талии.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень сильный человек. Вы вытягиваете семью и отношения. На вас всё — работа, дом, быт, сложности. А муж человек не такой сильный (духовно и физически). Вы пытаетесь его вытащить и помочь. НО. ВНИМАНИЕ! Вы его тем самым лишаете сил и  мужского духа. Все что он не сделает — все плохо (или не так хорошо, как хотелось бы), и вы реально можете сделать все в 10-20 раз лучше (и всегда и переделываете за ним — заметно или незаметно). Поэтому он пьет. Он не может себя реализовать ни на работе, ни в семье (где даже жена все делает лучше его). Грубо говоря, это кармические урок и для него и для вас. Пройти через эти страдания. Но это сложно. Вы ведь не сможете сидеть сложа руки и смотреть как он совершает ошибки и делает все не так… Во сне вы, ваш голос, обращается в вашей душе и она отвечает, что конец у него очень плохой (Ремень перекрывает 2 чакру). Если у него уже слабое здоровье — то это реально предвещает болезнь. Если ему дана хорошая генетика — то это просто означает сложности где-то в другой сфере (например в финансовой, профессиональной).

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, так и есть.Но для точного определения надо бы посмотреть фото Вашего мужа.