Добрый день. На днях начался зуд и жжение во влагалище, думала молочница, но выделений творожистых не было, пошла к гинекологу, она посмотрела взяла мазок, сказала что она белого цвета, как-будто - вопрос №2741418

мукой посыпали, сказала пока будем ждать анализ мазка, делать ванночки, или спринцевание содой, подмывалась ромашкой началась аллергия, чихала много раз, поменяла на череду, не помогло, начала делать спринцевание содой, сначала было все хорошо, даже помогло на время убрать зуд и боль, смогла поспать нормально, но когда проснулась, начался дикий зуд, сделала опять спринцевание, зуд пропал, но началось дикое жжение, к врачу за результатом только через два дня, что это может быть? это ожог? и что делать, а ещё на работу нужно выстоять 8 часов…
2 ответа

Ответы

Это вопрос не к психологам, а к врачам
Здравствуйте, Людмила!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health