Добрый день!Посмотрите пожалуйста,в каком году будет брак ?сколько деток?когда встречу своего суженного?Юля 11.04.90 00:15 благодарю! - вопрос №2741498

600 p

Дополнение автора от 22.01.18 13:51:02
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Мужчину встретите уже в этом году, будете жить в гражданском браке 2 года, у вас будет полноценная семья, вот только официально зарегистрировать отношения сможете в 2020 году.
Брак в текущем году (вторая половина). Ребенок девочка, конец 19 года.
по энергетике рядом темненький красавчик.
но вас вижу в прошлом.
брак будет по судьбе в течении 3 лет.
брак выходит на 2019 год рождение ребенка 2020-2021
Здравствуйте! Брак в течение 1,5 года… Девочка родится в браке… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте
Рассмотрел и интерпретировал вашу карту гороскоп вопроса
Вы в карте Меркурий и Луна
Ваш потенциальный мужчина 7-й дом, планета Юпитер
Смотрим сходящиеся аспекты… Есть! Меркурий-Юпитер, секстиль
Арабская Точка Брака в Тельце, значит  сам Брак обозначает в карте Венера. Ваша Луна делает также секстиль к Венере
В течение 3-х лет вы будете замужем
А с мужчиной (потенциальным женихом) вы познакомитесь в течение 4 месяцев и одной недели
Он  будет хотеть жениться. Его Юпитер находится в Скорпионе, где Венера ( Брак) имеет достоинство Триплицитета и Фаса
Ребенок будет. Способность к деторождению у вас хорошая, присутствуют 2 плодородных знака
Будет девочка у вас
Добрый день, Юлия. Кроме времени рождения, надо знать еще и дату рождения,  тогда можно будет увидеть возможность брака через астрологический анализ.  По тем данным, что Вы указали. идет информация, что пока нет надежного мужчины рядом с Вами, и брак возможен в течение 2 лет, но надо разбираться глубже, почему идет такая задержка по срокам.
Город рождения напишите
Брак возможен в течение трех лет. Если поменяете внутренние установки. Перестанете все время что-то доказывать
Здравствуйте, вы очень решительный и деятельный человек, пытаетесь все спланировать, рассмотреть наперед, всем управлять и контролировать ситуацию. Это мешает в отношениях, так как не можете  расслабиться и довериться мужчине. Негативный энергоблок идет из прошлого, вам его необходимо отпустить — тогда встретится человек, которому вы сможете доверять и сможете в полной мере обрести женское счастье, стать мамой и полностью положится на мужа, без страха предательства и потери. По роду идет 2 детей мальчик и девочка с разницей около 2-3 лет.
Встреча будет  весной, вероятность рождения ребенка вне брака, через пару лет отношения будут заключены по закону, по жизни 2 детей… сын и дочка.
Здравствуйте, Юля. В самое ближайшее время Вы познакомитесь с молодым человеком и у Вас будут отношения ( а может быть Вы уже познакомились и только-только начались отношения). Но брака в ближайшие 3 года я не увидела, так как молодой человек не дотягивает до Вашего представления об идеальном супруге.
доброгодня!
 год брака 2021, роды трудные, но дети просматриваются по судьбе,
подробнее на видео видео тут
Мужчина будет уже в этом году.Будете общаться… начнете встречаться и тут появится другой, с которым начнете встречаться, и выберете второго мужчину.Удачи и успеха.
Здравствуйте Юлия!
Брак у вас виден летом 21 года, беременность тогда же.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  день.Вы  уже  должны  были быть замужем… В  ваши 30 лет  вы выйдите  замуж и вскоре  идет  рождения вашего  ребенка.Удачи вам
Здравствуйте.
Брак у Вас будет в 2019 году, по судьбе двое деток, девочка и мальчик.
Всего Вам доброго!
Брак будет в течении двух лет и двое детей по судьбе.Всех вам благ!
Здравствуйте.Своего мужчину встретите в 2019 году, в компании друзей, он темноволосый, старше вас, высокий, статусный, при хорошей должности; он достаточно спокойный и умеренно осторожный человек. Он терпелив и старается не навязываться другим, а также не быть слишком требовательным. Этот мужчина еще с с маленького возраста начинает заботиться о том, чтобы стать самодостаточным, поэтому в более зрелом возрасте он редко теряет рассудок.Брак с ним будет надежным и прочным.Распишетесь с ним в 2021 году.В том же году беременность, родите дочь в 2022 году.По судьбе 2 деток.Роды будут в срок, пройдут без осложнений.Всего доброго.Всех благ!
Добрый
Вы романтичная особа; либо стихи любите или читать… хорошо бы получилось писать стихи и книги вам; мечтательница и ярко выраженное воображение; яркие сны сняться и порой исполняються; ласковая; добродушная; способная любить; малышей в целом очень любит и возможно есть питомец… прям любовь к питомцу идет… скорее собака;
Очень вы заботливая и хорошпя жена и мама в будущем; бывают эмоциональные срывы; не всем свою ласковость и доброту демонстрируете.

Люди как то закрыты от вас; считают вас обманщицей; не доверяют вам; вообще у вас как то натянутые отношения с окружающими, так как вы бываете двойственной… хотя в душе, очень добрая, но порой как злость какая та вырываеться;

В отношениях вы идеальная девушка; очень заботливая и ласковая; у вас высокая выраженность любви; видимо родители хорошо любовь дали… вы на мать свою похожи;
И вы безумно любите деток;

Для вас мужчина должен быть-Интересным интеллектуально, человек у которого много илей и всегда выпуаеться, вам важно что внутри и в голове у мужчины; даже вам мужчина психолог нужен или хотя бы начитанный… не дурак… а то задавите интеллектом.
Что бы он любил жизнь; путешествовал и не сидел домом за компом… а был энергичный;
Спортсмен даже; вам нужен яркий мужчина и который постоянно в движение;
Где вы можете его встретить -Выходит, лиьо создизании какое то или борьба; не обычное место и встреча даже не похожая на других..

Вам нужно энергически почиститься, что бы вам не блокировали встречу; потому что родовой ненатив идет у вас; мешающий вам.
Будете все время путаться в мыслях;..

У вас есть какие то обиты от прошлых отношений и сирахи, это может мешать..

По поводу брака-У вас не будут легкие отношения с будущем супругом; что бы спасти свое счастье… вам будет приходиться многое делать.вы даже как будто сейчас по кому то страдаете.
Такое ощущение, что есть тот кого любите; но расстались.
Брак у вас летом выходит… вижу лето… именно дату тяжело сказать..

Юля здравствуйте, в этом году брака не будет, но знакомство будет, познакомитесь на каком то празднике, это может быть семейный праздник.
брак конец 2019-начало 2020.по судьбе две девочки погодки.
С мужчиной знакомы уже за которого замуж выйдете.Брак через полтора года, деток жале будет, две дочки родятся у Вас! Всех благ!
Юля, в этом году у вас начнутся отношения серьезного характера,
но вот брака пока вам не падает(смотрела на Ленорман)
сколько будет детей точно не отвечу
Но! дочку точно родите
это показала карта луна.
Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Юля..

Просмотр показал вероятность нескорого замужества, высокие препятствия к построению личной жизни. Все дело в испытании, которое вы проходите, это зависимость от ожиданий других людей, их чувств и мнений. Робость, страхи, неуверенность, преувеличения… Все это отдаляет от вас желанные отношения. Испытание будет проходить до 2020 года, и надо многое сделать, чтобы обрести уверенность в себе и в людях, которые находятся вокруг вас.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
линия знакомства конец весны начало лета есть линия брачного союза следующий год есть и линия беременности карты вам в этом не отказывают по линии карт будет у вас рождения девочки.отпустите прошлое и живите настоящим.помех или каких то вмешательства извне карты не указали.
Замужество просматривается в 2020 году. Деток будет двое, разнополые, может даже двойняшки )))
Желаю женского счастья!