Слабость и сильное сердцебиение у ребенка 13 лет Ничего не болит но внезапно напала сильная слабость и очень учащенное сердцебиение один раз вызывали скорую сказали что это ВСД но вот такое состояние - вопрос №2741688

было уже раза 2 1 раз когда уже ложился спать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей.

Проблемой может также быть гормональная перестройка организма в переходном возрасте и/или неврозоподобное состояние, обусловленное стрессовой ситуацией. Рекомендую показать ребенка врачу- эндокринологу и неврологу. Если Скорая не сделала ЭКГ, то нужно сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обследуйте ребенка у кардиолога, сделайте ЭКГ сердца.
Пусть будет-Здоровым ребенок!