компьютер не выдает изображения,но загрузка идет,слышно по жесткому диску биос подает три коротких и два длинных сигнала что это означает? - вопрос №2741732

1 ответ

Ответы

описанная комбинация не встречается в наиболее доступных сборниках сигналов (а перебрать все уж извините)… вот если вы выясните модель точную материнской платы (или ноута, если это ноут) — можно будет найти мануал на сайте производителя

модель можно найти на корпусе материнки или, соответственно, ноута

кстати, если сигналы выдает действительно биос, обычно загрузка не выполняется — биос не грузит систему, а ждет решения проблемы

больше ни чего не можете сообщить, о том как возникла проблема?

Глеб Черняк