Добрый вечер)Подскажите как сложаться отношения с мужчиной,какие чувства он ко мне испытывает?Чего от него ждать?Кирилл 30.01.1980,Ира 21.12.1983 - вопрос №2741883

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Кирилла достаточно искренние чувства к Ирине. Возможно, это не большая любовь всей жизни, но чувства есть. Единственное, есть еще третья сторона, кто-то из них не свободен.
Сейчас ваши отношения довольно воодушевленные и где-то даже романтические, хотя в них больше флирта, чем серьезных намерений. Но, отношения новые и еще пока что не полностью определенные. Предстоит что-то вроде испытания, вернее, выбора. Могут быть какие-то обстоятельства, на которые пара не сможет оказать влияние: то ли перемены извне, то ли препятствия какие-то… Но, ребята станут перед выбором и он может оказаться сложным.
Пока что на перспективу довольно неплохие прогнозы. Опять-таки, не сумасшедшая любовь, но отношения, переходящие из дружеских в более серьезные. Сложно будет их удерживать из-за разного рода обстоятельств, но вероятность хорошего союза есть. К тому же, Кирилл может быть ведущим в этих отношениях, он довольно серьезно настроен )))
Желаю счастья и взаимной любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
чувства сильные к Вам, любовные
ожидать верность от мужчины
всего доброго Вам
Отношения у   вас не простые -  то  жарко, то опять  молчок.Но   постепенно  вы   сблизитесь, будут отношения   постоянными! Всего доброго!
Испытывает к вам очень сильную симпатию, отношения гармоничные, теплые.Думает о семье, браке.Всех вам благ!
Кирилл пока не решается сделать главный шаг, но дело идёт к серьёзным отношениям и раку между вами.Он боится чего то, разочарования страх идёт.Нет уверенности что чувства взаимны.Необходимо открыться побольше в этих отношениях Ире.Это не будет означать навязчивость лишь придаст ему уверенности что он нужен ей!!! Сильно привязался он к Ире и без неё уже не представляет свою жизнь дальше, планы на будущее строит.
Добрый вечер, с Кириллом могут быть сложности, связанные с особенности его характера, характер упрямый, своенравный,  вначале может быть и не заметно, но в отношениях это почувствуется. Рядом с Вами показан другой мужчина, стихии Воды по гороскопу, с ним энергетическая совместимость лучше.
Добрый вечер.Вам  возможно быть  вместе  и даже создать свою семью.И родить ребенка.Но на  пути идут преграды.Удачи вам
доброго дня мужчина в сторонке лббуется вами, в сердце прячет надежду на любовь, побаивается, заинтересует ли он такую женщину, скрывает чувства, они глубокие, вы его искушаете,
подробнее на видео видео тут

Прежде всего это уважение к вам возможно он не показывает своих чувств, отношения между вами хорошие, пока не близкие, но доверительные, он надеется на отношения более близкие.Ваши отношения могут привести через некоторое время к замужеству с ним.

Здравствуйте Ира!

Совместимость неплохая. Но Кириллу сложно сориентироваться в плане выбора.
Для этого нужно время.
Подробнее в чате.
Удачи

кирилл не прост и это проявится в отношениях
Здравствуйте.

Вы задаете вопрос:«Подскажите как сложаться отношения с мужчиной, какие чувства он ко мне испытывает?»
Испытывает к Вам очень сильную симпатию, чувства обоюдные, в отношениях временное затишье, но дальше будет хороший старт для более высоких совместных отношений.

Ваш вопрос:
«Чего от него ждать?»
Ждите того, что это долгая любовь, Вы будете очень счастливы, уже сейчас Вы вполне можете «настроить» себя на положительные чувства.

Буду признателен за оценку ответа на Ваш вопрос.

Здравствуйте.

Вы знаете, вас ждут отличные перспективы. Но только при условии, что вы решите вовремя закончить отношения, он себе на уме — дается вам на время.
Он как будто куда то уезжает -это может быть просто поездка по  делам, а может быть от Вас.Это принесет Вам разочарование.

Eva

Здравствуйте.
Интерес есть. Ему нравится общаться, и нравится смотреть на Вас)
осталось завоевать его уважение, и отношения могут на будущее развиться с большим успехом.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.Между вами есть интерес, влечение и страсть.Это, безусловно, приятно.Но вам хочется быть уверенной в мужчине, чувствовать его серьезные намерения к вам.Возникает полное ощущение, что Кирилл к вам серьезно.От этого вы раскрываетесь.К сожалению, ваш интерес к нему построен на иллюзиях.И вскоре вы будете вынуждены разочароваться в серьезности его отношения и отвественности.Как роман ваше общение может состояться.Но развитие отношений обречено на конфликт и неудачу, увы.Кирилл в вас заинтересован меньше, чем хочет показать.Удачи вам в выборе!