остановка всех часов и свадьба. - вопрос №2742284

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Сон #1
Сегодня ночью с 14.01 на 15.01 ровно в 1-18 ночи у меня остановились часы на:
— микроволновке
— плите
— наручные часы (куплены лично 4 дня назад)
-настенные на батарейке.
И в это время меня как-будто кто разбудил и долго потом не могла уснуть.
(отец умер в сентябре 2017)

Сон #2
с 21.01 на 22.01
приснилось, что я никак не могу доехать на собственную свадьбу. Дело происходит летом. То такси не приехало, то колготки с туфлями забыла. Так же мелькала во сне детская коляска для новорожденных.

Можете расшифровать сны?
Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Поскольку это был не просто сон, а Вас еще будто бы разбудили в это время, то абсолютно уверена, что в этот момент Вас посетил покойный.Энергия их слишком мощная, чтобы это никак не отразилось на технике.В том числе, на часах.

2. Сложности в личной жизни, проблемы.Плюс скорая беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  • Неприятности будут, будьте аккуратна.Связано это может быть с мужчиной и личными отношениями об этом говорит второй сон.Часы остановились -это знак запомнить время необходимо было на котором остановились часы .