Здравствуйте!Моя дата рождения 10.04.1981.Дата рождения девушки 8.10.1971.Я перед ней виноват и со 2 января мы не вместе.Сегодня вечером впервые увидимся.Каковы перспективы? - вопрос №2742629

2 ответа

Ответы

Обидели не то слово… У нее идет потеря притяжения к Вам… Но точка невозврата еще не пройдена… Так что шанс на восстановление есть… НО она устала от пустых слов — нужны поступки… Все зависит от вас…
делайте поступки.теперь она словам просто уже не поверит