Какое совместное будущее ожидается и какой Алексей человек? - вопрос №2743086

600 p
Какое совместное будущее ожидается и какой Алексей человек, что представляет, есть ли серьезные проблемы и минусы?
Ольга 27.02.1987г.
Алексей Дева (августа — сентября) 1987г.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте! Алексей — человек конфликтный, у Вас будут иногда конфликты… Серьезных проблем и минусов нет… Будущее с ним в принципе возможно… Вы с ним будете хорошо себя чувствовать… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте!
Умный, семейный, хороший отец… В общем положительный человек. Правда ревнив.
Совместимость у вас хорошая.
Брак возможен долгий и счастливый.
Всех благ!
Ближайшее будущее очень хорошее, возможно зачатие
Алексей очень миролюбивый человек, не конфликтный, любая ссора его тяготит. Спокойно покинет любой разговор, если почувствует напряжение. Может договариваться с кем угодно и о чем угодно, настоящий дипломат. У него со всеми хорошие отношения, с плохими он не водится и с ним всегда комфортно и уютно. Идет тепло от него и поэтому к нему тянутся люди. Минусы есть у всех, больших минусов у него нет, в целом вполне положительный молодой человек. Держит свое слово, если что то пообещал, если не может — не обещает, не вводит людей в заблуждение. Просто смолчит. У Вас вполне может сложится пара, он немного осторожный, перепроверит, узнает, наведет справки, но отношения с ним можно построить. Торопиться он не будет, все у него продумано, четко, понятно и по полочкам. Эти отношения не требуют спешки, ровное развитие и благоприятный итог.
Весёлый, общительный, искренний, с чувством юмора, много друзей, любит проводить свободное время с друзьями.Будущее у вас возможно, все зависит от вас.Человек он хороший, добрая энергетика идет от него.Всех вам благ!
Здравствуйте! Алексей -человек правил и традиций, переубедить его в том, в чем он считает себя правым, практически невозможно. Этот факт может создавать трудности в общении.Он может зарабатывать, ценит деньги и хорошо организованный быт, имеет чувство ответственности.Вы можете составить пару для серьезных отношений.
Всего доброго!
В скором будущем будете состоять в браке, будете счастливы, дети будут, а точнее 2 ребенка, а это самое главное счастье, мужчина будет хорошим отцом, он позитивный, иногда ревнивый, но любящий, и надеется на то что другие люди любят и его, но иногда вспыльчив бывает.

Перспектива отношений: Наутиз-Эваз-Соулу+Уруз фоновый Альгиз — прекрасная основа для любви и брака. В данном случае в окружении положительный рун Наутиз принимает положительное значение и трактуется «Я сразу понял(а), что это он(а)!» Эваз — гармоничное развитие отношений в положительном ключе, Соулу+Уруз — прекрасная сексуальная совместимость, но — возможна ревность, правда, в меру. Альгиз фоном — ЗАКОННЫЙ брак (Альгиз — символ защиты и законности, поэтому и в раскладах на отношения трактуется как именно заключенный брак между людьми, а не сожительство).

Личные качества: Беркана-Альгиз-Феу фоновый Лагуз реверсный. Человека отличают такие качества, как забота, кропотливость во всем, способность защищать свои интересы и интересы своей семьи, способность обеспечить материальный достаток, щедрость, хозяйственность, умение находить компромиссы. Единственное, что немного портит картину, Алексей способен пойти на поводу у первого пришедшего на ум заключения, не проанализировав поступившую информацию, и наломать дров.

  • Сначала о Алексее: Он откроется перед вами с неожиданной стороны. Страстный, напористый.в нем желание доминировать и доказывать свое. Отношения с ним завязываются быстро и протекают бурно. Не любит конфликты, но часто приходится с ними сталкиваться ему,, решительный, самоуверенный, правдолюб. Так что в построении отношений между вами говорите все как есть и открыто, он это очень ценит.Перпективы на отношения между вами: Перевернутая Пятерка Кубков говорит, что впереди лучшие времена. Мужчина уже готов и способен начать новые отношения с Вами.
Здравствуйте!
Алексей это человек добрая и щедрая душа. Ничего не скроет всё нароспашку, не предаст. Будет этот мужчина Вам и мужем и другом!
Отношения возможны и даже очень гармоничные.
Всех Вам благ и светлой любви!
Для мужчины-достаточно несерьезный; несколько инфантилен, ленив и безответственен.Будущее вполне может быть, но счастливым его не назовешь.

Добрый вечер.нормальный дружелюбный парень.производит впечатление светлого хорошего мужчины.Могу сказать, что к вами симпатия настоящая.и желание узнавать вас по ближе и погрузиться в строительство отношений есть, так что особо не переживайте за искренность, он искренен и открыт.

работает, есть где жить, стабильный.уверенный в себе, немного стеснительный по личному характеру, скован может быть в некоторых вопросах, но это первое время.обходителен, воспитан.в целом главное что чувства искренние и поступки, побуждения все от сердца.так что будущее есть.проблем особых нет.минусы это то что лентяй немного… Удачи вам!

Здравствуйте Ольга!
Минусы есть у всех. Есть у вас много общего, но одновременно и противоположного вам.
Отношения будут развиваться у вас но не так быстро как хотелось бы.
Подробнее в чате.
Удачи
я вижу у них идет отчужденность, препятствия  и  охлаждение чувств.
С чем связано это охлаждение спросила карты, ответ кроется в ссорах
и конфликтах, в непонимании ситуации.
Что сделать для отношений-принятие решения требует времени,
не стоит спешить, а лучше поразмыслить.
Итог отношений-к стабильным отношениям можете прийти только
вместе.
Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Суть Алексея карта *6 жезлы* — целеустремлённый.Если чего-то хочет добиться, то добьётся, всё перенесёт, но в то же время не обращает внимания на желания других, не учитывает их интересы.Основная отрицательная черта карта *9 пентакли* -любит, чтобы гладили по шерстке, при малейшем движении против может проявить агрессию.Насколько благоприятен для Вас Алексей карта *8 жезлы* — есть много моментов, которые подходят, доставляют удовольствие.Но на большую любовь не похоже.Возможная перспектива отношений карта *Рыцарь пентаклей* — вероятность гармоничных отношений есть.
Вы хотите с ним быть, но этот человек не очень заинтересован в ВАС.Он не эмоционален.расчетлив.Занудлив.Но на него в принципе можно положиться.Но от него в ваших отношениях только разочарование и нет дальнейшего развития.Удачи!
к сожалению светлого будущего у вас с ним  не просматривается… будет другой мужчина, с которым до старости доживете… этот вас тянет назад…

Добрый вечер, Ольга. Алексей вполне достойный мужчина, который явно очень заинтересован Вами и планирует развивать отношения. С другой стороны он весьма влюбчив, а потому первое время может Вас заставить и понервничать, чего в будущем Вы уже не допустите.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Молодой человек хитрит и любит приукрасить )).проблемы с девушками.в прошлом бросила девушка и теперь боится серьезных отношений. Отношения думаю будут  с Ольгой вполне не плохие.
Здравствуйте! Алексей положительный человек, любит побыть один и глубоко в душу к себе не пускает. Высоко ценит свою эмоциональную безопасность и материальную защищённость. Разум доминирует над чувствами. Хороший вкус, любит комфорт. Минусы есть у всех и он не исключение. Не всегда может быть ответствен и иногда может приукрасить и заинтриговать. Положительная сторона это то, что не оставит в беде, а поможет. Есть все шансы быть вместе и создать семью Удачи вам!
Здравствуйте, вместе вы же не так мало времени, Алексея разгадать никто не сможет, он всегда ребус для всех, добрый, чуткий, на помощь всегда придет, можно положиться и не пожалеете. Очень влюбчив, но ценит отношения и если любит по настоящему, будет носить на руках и усыпать розами и комплиментами. У вас по судьбе Алексей как замыкающее звено, он последний и верный, с ним  у вас есть будущее. Минусов у Алексея не много, они есть у каждого, может пропасть на пару дней и не звонить, решать проблемы друзей или свои, но о том кого любит не забудет, но и посвящать в свои проблемы не станет, решать сам будет
Очень хорошая перспектива развития отношений!
Вы для него как шанс выйти из этой безысходности и наконец-то построить полноценные отношения.
Правда он слишком настойчив и стремителен, но это его натура.

Алексей человек с характером, любит что бы все было как он сказал, что бы у девушки с ним сложились отношения, она должна быть мягкой и уступчивой иначе будет много скандалов.
В отношениях будет подавление характера, он будет доминировать в любом случае, если вы на это пойдете, то все будет хорошо.
Алексей скрытный, робкий молодой человек, романтичный, не очень решительный, в тоже время миролюбивый и общительный, много контактов, может быть настоящим хорошим и надежным другом. Серьезных проблем я пока не вижу, пара присматривается друг к другу, идет некое сравнение с другими кандидатами, поэтому отношения пока что не очень спешат продвигаться вперед.
Очень даже неплохой парень, правильный во многом. Правда, иногда бывает импульсивен и даже резок, но, в основном, уравновешен.
Ваши отношения имеют место быть, но большое развития они вряд ли получат.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!
парень он мягкий, не очень дружит с финансами, открытый и дружелюбный, готов помочь всем и всегда, что часто будет раздражать вас, деньги прям как сквозь пальцы у него уходят… решения даются ему тяжело, но его можно направлять в нужную сторону ВАМ!
Здравствуйте.Алексей надежный, положительный человек.Брак возможен. Всех благ.
Алексей — лидер и властный человек. Сейчас у него какие то переживания и проблемы. Но выпал СА Дьявол, а это говорит о том, что он слишком озабочен деньгами, жадный и мелочный. Им управляет низменная страсть.
Здравствуйте, когда смотришь на Ваши фото, такое странное ощущения, что вы брат и сестра, но карты говорят, что с этим человеком у вас нет будущего, закрыт он для Вас…
Алексей сам по себе очень легкий в общении человек, но за этой маской он прячет очень трудного для отношений человека, у него много требований к партнеру, он ленивый и не очень любит трудится, большой успех его не ждет в жизни из -за этого его минуса, упускает возможности из виду в силу своей недальновидности, не очень хваткий, многое пускает на самотек как и отношения тоже, если к примеру будет конфликт, то он просто уйдет от проблемы, не захочет ее решать, но сам при этом очень требовательный к женщине, у него завышена самооценка, он не трезво на себя смотрит и старается демонстрировать больше положительных качеств, чем у него есть! Отношения ваши будут развиваться неторопливо, так как мужчина не склонен впадать в бурю страстей, не склонен к эмоциям в отношения, со временем он вам наскучит и к сожалению, вы его оставите, хотя и продлятся отношения год пока вижу, но будут конфликты из за однообразия и рутины, которая вам вредна как очень страстной и темпераментной женщине! Но при вашей уступчивости и если спрячете свою амбициозность в союзе с ним, могут и дольше просуществовать, но придется поступиться своими представлениями об идеальном))) Всех благ!