Добрый день, какие перспективы у отношений между людьми? - вопрос №2743836

Влад 070697
Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день, Татьяна! насколько я вижу, то отношения приведут к совместному будущему.
карты не отказывают вам в построении брачного союза помех или препятствий нет и совет стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.
Я вижу на будущее у них общий дом,
общий быт. В доме будет счастье.
В  будущем ваши  отношения станут только крепче.
И в дальнейшем встанет вопрос о детях и росписи.

Всего вам Светлого во Вселенной!
Перспективы для совместного будущего отличные.
Могут сложиться серьёзные отношения, страсть. Но для этого как бы надо барьер преодолеть ему эмоциональный
Влад любит… Татьяна-нет… Они не будут вместе… У них нет будущего…