вопрос - вопрос №274393

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста-моя мама разошлась с отцом много лет назад у него другая семья и там дочь и почти все его состояние переходит к ней.мне он не помогает вообще.если хоть маленький шанс что мне что то мой отец оставит по завещанию? или все достанется моей сестре? Спасибо! Виктория15.10.1971

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, вопрос пока открыт. С отцом нужно наладить отношения хотя бы номинально.