Добрый день! Уважаемые маги, объясните, пожалуйста, такое поведение любовницы мужа. Она звонит ночами ровно в 3.00 ночи, так было несколько раз, - вопрос №2744192

говорит какую то ерунду вроде — как ты себя чувствуешь… муж на эти звонки реагирует как бандерлоги на Каа… может сорваться и выбежать из дома на улицу, чтоб поговорить с ней. В течение дня она тоже звонит регулярно. Она добилась своего — ушёл от меня и двоих детей к ней. Причём делает она все, чтоб свести общение со мной и детьми к нулю! Как обезвредить её?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поставить на нее блок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно есть воздействие.тут нужно его по фото смотреть.
Ее действия необходимо блокировать с помощью обряда.По фото посмотреть есть ли от неё воздействие на мужа.Обращайтесь в чат