Адрес картинки - вопрос №274421

Пример вот адрес картинки «getImage» dsm.odnoklassniki.ru/getImage?smileId=61b83a7e89 как узнать абсолютный путь?

Ответы

$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/getImage'

в данном случае получить путь к картинке не возможно

"?" используется для указания параметров скрипта

getImage в данном случае скрипт (хотя возможно и папка в которой натроен некий скрипт в качесве документа по умолчанию)

«smileId=61b83a7e89» это входные параметры для скрипта, каким образом они преобразуются в выбор конкретного фала — скрыто в скрипте, картинку отдает уже сам скрипт

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса