Здравствуйте! Интересует перспектива карьерного роста. Возможно ли какое-то продвижение на текущем месте работы или стоит поискать что-то ещё? Или вообще бизнес свой организовать? Или - вопрос №2744242

стоитпройтикакое-то обучение? Или может финансовая стабильность придёт с появлением отношений с мужчиной? Спасибо! (Для астрологов г.Москва, 18.09.1993, 8:10)
7 ответов

Ответы

Добрый день, к своему бизнесу вы ещё не готовы, но у вас будет продвижение на том месте где работаете сейчас.Карьера для вас лучший вариант чем собственно дело.Стабильности от появления мужчины долго ждать, по судьбе серьёзные отношения очень не скоро.
Есть большая перспектива финансовой стабильности от состоятельного мужчины.
Здравствуйте! Потерпите вам еще не долго осталось ждать продвижения по работе!
Мария, на текущем месте работы карьерного роста сможете добиться, если будете проявлять такую активность в плане карьеры, когда вижу цель — не вижу препятствий.  Новое место работы (если надумаете сменить место работы) будет хорошим в плане заработка. А вот собственный бизнес принесет Вам одни разочарования. По поводу мужчины — пока не увидела мужчину, с появлением которого придет к Вам финансовая стабильность.

Здравствуйте.на текущей работе продвижения и возможностей для карьерного роста нет.Вам вполне по силам организовать свой бизнес.
Стоит поискать другое место.на этой работе ни значимого опыта, ни перспектив Вас не ждёт
Не ищите, остановитесь.К тому же, Вы совершенно правы: как только выйдете замуж, так вопрос о финансах отойдет в сторону.