Здравствуйте!Скажите ,пожалуйста,когда будет сообщение от него?Когда даст знать о себе? - вопрос №2744664

Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению, он не горит желанием общаться. Хотя и будет общение.

Если в течении этой недели общение не будет. Я имею ввиду хорошее общение, а не мимолетный контакт, то не ранее чем через месяца 2.

В феврале объявится
что-то пытается Вам доказать, это как бунт своего рода, пока вряд ли, будет решать

Натали