С началом этого года начала терять вещи. Кошелек с деньгами и документами. Теперь ключи от квартиры. Почему это происходит? Раньше ничего подобного не происходило. Что я делаю не так - вопрос №2744668

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Этот год для Вас, год потерь. Это знаки, которые говорят о том, что нужно избавляться от чего-то из прошлого.

Без полных данных не сказать. Но в целом, это говорить о том, что нужно выйти за рамки текущих ожиданий и иллюзий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет процесс выкупа тех событий, которые сполна порадуют Вас в этом году.