Доброго времени суток,помогите растолковать сон!спасибо за ранние - вопрос №2745120

Приснилось что вызвали с подругой лифт, а там молодые люди занимались любовью, и мы с ней пошли по ступенькам в верх к ней домой? к чему такое????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Видимо, у Вас были какие-то разногласия в личной жизни, недовольство чем-то… но подъем вверх — это путь к успеху. Положительный сон.
Здравствуйте!  Сон означает, что избежите вмешательства в какую-то ситуацию, относительно успеха и цели, хоть и придется приложить больше усилий. Добрых Снов!