Добрый вечер.Какой период или время года удачен для поиска работы или мне вообще не стоит искать в этом году?Ольга 11.08.75 Москва 02ч.10мин. - вопрос №2745759

1 ответ

Ответы

Ольга, 2018 год — год тяжелых, низких и консервативных энергий, любые перемены будут приживаться очень тяжело и долго. А для Вашего типа энергетического дизайна (генератор) вообще лучше всего выбирать возможность, а не искать ее самостоятельно. Поэтому в этот год однозначно не стоит искать. Можно внимательно смотреть по сторонам, если кто-то предложит вакансию, а Вы сразу почувствуете «ой, оно», то соглашайтесь, это Ваше.