Я наняла массажиста для маленького сына,он ездиет на дом первый день он мне показался чудоковатым мужчинкою,но после я поняла что меня что-то обояло и как выходит что я от него без ума он смотрит в - вопрос №2746021

мою сторону с заинтересовочкой, но не даёт знать об этом из его рассказов я поняла только одно что он женат есть взрослый сын, но почему-то они живут вроде как отдельно. Как мне быть? Я лично хочу чтобы он был всегда рядом со мной как это сделать я не знаю помогите ответить на этот вопрос иначе я умру. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1987-10-17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Умирать не нужно. Есть Молитвы с Кодом и ритуалы, чтобы привлечь нужного вам мужчину, причем это не привороты и на волю другого человека они не действуют. Они делают вас объектом обожания.
Удачи вам.