Почему вся моя любовь безответна, несчастна, что сделать, чтобы это прошло? Анастасия 07.10.1998 - вопрос №2746200

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что свою настоящую любовь Вы просто еще не встретили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзный вопрос.
По раскладу — надо провести Вам Магическую Помощь по Открытию Путей, нейтрализовать негатив, поставить Защиту.
Нужно смотреть по фото Вас, скорее всего проблема с сердечной чакрой!
По картам выпали проблемы с энергетическим фоном, это может быть и негативная программа на одиночество, и нарушение работы определенных чакр. Более точную информацию можно увидеть по фото.

@ SOFIA CHERNAYA