Добрый день! Такой вопрос: приложению word не удалось сохранить или создать файл убедитесь что диск на который вы пытаетесь сохранить файл не полон... что делать? Диск не полный, всю голову уже сломал - вопрос №2746227

Ответы

а на другой диск получается сохранить?

в любом случае, мое мнение — 99% вирусная причина… или есть что то особенное в вашем файле, чего вы не сообщаете… других вариантов нет точно