Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,11 августа 1975 года рождения, время рождения 20-40...02 октября 2010 года потеряла любимого человека, его не стало, - вопрос №2746835

Мансур, 21 октября 1974 года рождения, сегодня снова видела его во сне… почему, когда он мне снится, то во сне, как будто отказывается от меня, сердится на меня… в чем дело, я в чем-то виновата перед ним и должна чтото сделать или отчего так? просыпаюсь от этого в разбитом состоянии, мы любили друг друга так, как не бывает…

Лучший ответ по мнению автора

Вы неправильно его понимаете.Он ругает Вас за то, что Вы тоскуете по нему, тем самым удерживая себя от возможного покоя и счастья, и удерживаете его между небом и землей.