Здравствуйте! Сменю ли я работу в 2018г. Хочу попасть в нефтегазовую отрасль . Сергей 22.03.1988 - вопрос №2746929

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам выпала хорошая карта, означающая, что  у вас происходят благоприятные перемены, вы переходите на новый, более высокий профессиональный и материальный уровень. В нефтегазовую отрасль попадете ближе к концу лета-начало осени.Всего Вам хорошего! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Все  может быть.Путь у вас  открыт в этом направлении. Удачи вам
В такую отрасль можно устроится только по большому блату, если нет таких знакомых то вас туда не возьмут.Всех вам благ!
Добрый вечер.
Вы многого добьётесь, удачи
          С уважением Софият…
  • Добрый вечер! СБудете метаться со сменой работы, искать, прям пробиваться… ситуация зависнет и затянется… Но предложение поступит.Будете ждать ответа.Да у Вас будет рост и повышение оклада.Очень будете рады и счастливы.Всего доброго!
У Вас удасться это сделать.Вы уже на полпути к своей целе.Двигайтесь в этом направлении и дальше Смена работы будет в середине этого года!!!
Здравствуйте, Сергей.
Вероятность очень большая, процентов 80, летом этого года
Здравствуйте, Сергей.Вы смените работу в 2018, Вы попадете в отрасль, пройдет некоторое время закрепитесь там на постоянное место работы.
Вы    устроитесь  в  эту компанию.Проявите  немного серьёзности  и желание! Удачи  вам!
Здравствуйте, смена работы идёт на 2019 год у Вас, в это смены не просматривается!
Здравствуйте. В течении 2018 года будет возможность для смены работы, но не в той отрасли, в которой желаете работать. Эта возможность появится летом. И вам нужно будет подумать несколько раз стоит ли это сделать, т.к. судя по картам — променяете шило на мыло. Вот попасть в нефтегазовую отрасль у Вас будет возможность в 2019 году. Удачи Вам.
вы как будто любыми путями хотите добиться этого. но ответ отрицательный
Сергей, смотрю по картам мудрые наставления сильного человека
вам пойдут в помощь, и вы сможете добиться желаемого.
надейтесь только на себя и на свою внутреннюю силу, что справитесь
со всеми обязанностями! Не позволяйте посторонним врать вам с три короба .
Помощь небес вам идёт.
Всего вам светлого во Вселенной!