Здравствуйте уважаемые эксперты! Ольга. 1.07.86гр.Спб. Хочу сказать спасибо,ваш прогноз сбылся один.По поводу Виталия 8.07.89гр. Дело в том,чио встреча у нас реально произошла,но в Новогоднюю - вопрос №2747480

ночь… Но затем мы больше не успели поговорить и разъехались по гостям… Сейчас он уже уехал в своем городе.Так вот, у меня вопрос такой- что сейчас у него в мыслях? Обида прошла ли?.. Сама понимаю я, что у меня меньше к ему чувств, но успокоение, т.к.мы больше не в ссоре. Но и общаться он не горит желанием.Посмотрите пожалуйста, спасибо. Виталий- 8.07.89гр.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да обида прошла. Будет еще общение с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Натали