Здравствуйте, дорогие эксперты. Мне приснился очень странный сон. - вопрос №2747581

Как будто я встретилась с каким-то парнем, и вот, уже пора прощаться. Я подхожу к нему, обвиваю его шею руками, и касаюсь его губ своими. В этот момент мы начинаем падать, подобно тому, как падают люди с какого-нибудь здания. На пути нам встречаются множество препятствий, об которые мы должны удариться, но так получается, что все удары он берет на себя, а со мной все нормально. Мы приземляемся, он говорит «Мне пора», и уходит. Что это может означать?

Ответы

Здравствуйте, у вас будут неприятности связанные с чувствами от которых вам поможет избавиться либо близкий челвек, либо тайный поклонник, либо новый знакомый. Будьте осторожны, вас так же могут обмануть!
Здравствуйте!  Незнакомец — это посланник Свыше… Будет Вам неожиданная помощь в решении какой-то сложной проблемы. Не исключено, что подвернется какой-то счастливый случай… Добрых Снов!