Здравствуйте, вопрос следующий, существует ли программа для анализа текстовых файлов (выписки из истории болезни) word, из которых надо составить - вопрос №2747750

базу данных пациентов с их данными а именно: анамнез, ход операции, время операции.

Ответы

намеки:
— даже если существуют — откуда о них знать людям далеким от медицины?
— если существуют, и широко известны хотя бы в своих кругах — поисковики их найдут (гугл, яндекс)… при чем быстрее чем люди тут
Power Shell это делает