Медицинское употребление каннабиса. - вопрос №2748008

приступами, несколько раз лежал в дневных стационарах и больницах, принимаю лекарства тоже достаточно давно.Состояние на протяжении всего времени не улучшается, а иногда бывают сильные приступы.Один раз попробовал каннабис во время приступа, состояние улучшилось и приступы пропали.После этого не употреблял, но во время этого мог жить спокойной жизнью без приступов и постоянного страха, что с одними лекарствами очень сложно.Вопрос в следуещем, могу ли я получить разрешение или хотя бы рецепт на получение каннабиса в медицинских целях? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

нет не сможете получить разрешениe, законодательство не позволяет, не легализировано   ,  но если так все серьезно то вам надо задуматься о постоянном  месте жительства в Нидерландах, Канаде или в некоторых штаташ