Семья - вопрос №274801

Скажите пожалуйста когда я выйду замуж и сколько детей у меня будет???? Анна 27.11.1979г. Родилась в г.Челябинск в 00:35.

Ответы

Анна, если вы работали, как вам советовали эксперты, то  в течении  года есть шансы встретить потенциального мужа. А если вы просто ждете и гадаете, гадаете и ждете, то вряд ли само собой придет нормальный  муж, дети, а тем более счастье....