Здравствуйте. Езжу, как всегда, на маршрутке на работу/с работы. Последние раз 10 мистика - прошу, повышаю голос, ору наконец - прошу высадить, а - вопрос №2748025

меня не высаживают. Там, где всегда высаживали, не останавливаются, и на остановке тоже. Кричу по 3- 5 раз. Последний случай испугал. Не останавливался никак. Пришлось схватить за плечо. Что это за знаки мне?
1 ответ

Ответы

Сходите в храм и поставьте свечу иконе Всем Святым, также на время смените вид транспорта.

Натали