улетаю 8.02.2018. что я получу от времени проведенного в отпуске? - вопрос №2748171

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что хорошо проведете время и вполне возможно знакомство.
Удачи вам.
во первых очень удачное число для начала отпуска. Сумма цифр 21. Это карта Мир в таро. Которая очень подходит для путешествия и выхода за привычные границы вашей жизни. Все сложиться благополучно Семерка кубков — перед вами множество вариантов, сюрпризов, предложений, искушений. мечтайте и фантазируйте — ваши мечты могут исполниться. Еще у вас выпадает король пентаклей и паж скипертов. Это возможно удачное знакомство (если король не летит с вами) и начало любовных отношений. Всего вам доброго!
Что-то радости не вижу у Вас.Будто пытаетесь убежать от себя.
Время с пользой проведёте, избавитесь от плохих мыслей… скучать будете по кому то