Нормально ли что процессор i5 2500 после обычного cpu теста в aida64 греется до 58 градусов - вопрос №2748464

Нормально ли что процессор i5 2500 после обычного cpu теста греется до 58 градусов (у других «тестеров» того же самого ютуба там до 50 не доходит, да и после остановки теста температура спадает до 30 чуть ли не сразу и почему огромная разница (аж в 9 градусов между ядрами), можете что-нибудь подсказать по этому поводу) да и сама по себе в районе 60 средняя по-моему многовата)

Ответы

вообще то хороший тест дает нагрузку -> нагрузка дает прыжок температуры

Глеб Черняк