Как открыть денежный поток? Что и можно открыть даже ессли наложена порча на потоки денежные? - вопрос №2748515

4 ответа

Ответы

Доброе утро.
Для открытия денежного потока делают специальные ритуалы.
Но если стоит порча на благосостояние это вам не поможет, для начало нужно все снимать, проводить чистку и дальше ставить работу на денежный поток.
Всего Доброго
Если есть порча — в начале порча снимается.
Обращайтесь к специалистам сайта, Вам сделают все так, как хотите.
Снять порчу, чистку провести и открыть уже после денежных поток