Стоит ли соглашаться на операцию на груди,на сколько она необходима.юлия 24.01.1980.г.новомосковск тульская обл.2.45ч - вопрос №2748594

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.я насколько вижу, что  необходима всё таки, чтобы не было осложнений, можно конечно повременить, постоянно держа под контролем, а можно раз и навсегда избавиться от этой проблемы и жить дальше спокойно, насколько я вижу операция не единичная.делали такую врачи много раз, поэтому никаких проблем у вас не возникнет.но всё таки думаю что соглашаться стоит, это как бы в ваших же интересах, и в дальнейшем без проблемно будущем, это просто уберет лишние мысли из вашей головы, зачем жить с этим и думать об этом, если можно устранить проблемы и выбросить из головы.не бойтесь.всё сделают хорошо, для вашего же здоровья.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… она необходима, в дальнейшем Вы это поймёте

Здравствуйте!

Звезды говорят, что опасаться не стоит операции. Желательно, успеть сделать в ближайшие три месяца или уже с ноября.

Операция нужна. Не переживайте. Все пройдет нормально. Важно, что лучше сделать именно в этом году.

  1. ложиться стоит. дальше может быть хуже. будет точка невозврата в здоровье. операция пройдет успешно. нужно найти врача с хорошей репутацией. и у вас будет все хорошо. мир вам и вашему дому.
Такие вопросы решайте в мед. учреждениях
Если откажетесь, будут печальные последствия в будущем.
Здравствуйте.
Соглашайтесь, всё пройдёт успешно!
Всех благ!
Здравствуйте
Построил гороскоп вопроса (хорар)
Вас представляет 1-й дом, планета-сигнификатор Юпитер. Опреацию представляет в карте планета Марс
Очень хорошее время для операции. Она пройдет ухорошо
Ваши планеты находятся во ВЗАИМНОЙ РЕЦЕПЦИИ по Обители, это сильная связь. Марс в Стрельце, Юпитер в Скорпионе. Рецепция по Обители
Здравствуйте.Как вижу я, если у вас есть сомнения-то лучше повременить-и еще пройти дополнительные обследования и консультации докторов-чтобы точно знать что операция крайне необходима.
По раскладу на картах. Операцию лучше сделать, соглашайтесь. Она пройдет благополучно и последствия будут только положительные. Карта Паж пентаклей, Солнце и 2 кубков. Сделаете операцию, будет выздоровление и будут любовные отношения. Всего доброго!
Операцию нужно сделать, Юлия.
Потом все образуется, заживет.Настроение улучшится, станет легче.Однозначно делайте.Карта победы.
Всего Вам лучшего от Вселенной!
да она необходима. плюс все пройдет хорошо можете не переживать.
пришлите вашу фотографию.
дброго дня!
да, необходима как избавления от ненужного и лишнего в организме,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте.Да стоит, рекомендую Вам проконсультироваться еще с несколькими врачами, узнайте «второе мнение».Операция очень важна для Вас, это для Вашей будущей жизни, Вы еще молодая, поэтому операцию все-таки сделать нужно.

Здравствуйте Юлия!

Да, операцию нужно сделать, но желательно выбрать для этого подходящий день.
Подробнее в чате.
Удачи

Юля, у меня идет, что ваш организм способен справится с заболеванием
своими собственными силами за счет внутренних резервов организма,
а они у вас есть.Операцию вы всегда успеете сделать,
сейчас не время.пусть жизнь идет своим чередом, вам нужно время
на обдумывание и принятие решения.
Спросила у карт, что вам делать -просто принимать любые изменения,
которые происходят в Вашей жизни.
Карты призывают вас пройти качественное обследование.

Всего вам светлого во Вселенной!
у вас не критическая ситуация… поэтому пока повремените…
Не сотворяйте грубой ошибки.Идите на операцию и будьте благословенны.
Мне нужно фото для просмотра!
Здравствуйте Юлия!
Обязательно пройдите дополнительное обследование, (не в одной клинике) прежде чем принимать окончательное решение.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Юлия! Соглашаться или нет — решать только Вам.Насколько необходима операция карта *Туз мечи* — да, необходима (меч =нож).Спросила, что сделать, чтобы прошло успешно карта *5 жезлы* — больше позитива, доверяйте своему организму и врачам!!! Включите желание жить, причём ярко и красиво жить!

Eva

Здравствуйте.
Необходима...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
не стоит отложить операцию лучше Закажите обряд на здоровье