Как сложатся отношения - вопрос №274897

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждет Ирину 16.11.90 и Алексея 10.04.82 в отношениях до конца года? Будет ли свадьба? Не последует ли развод?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.отношения довольно сложные, между партнерами очень часто непонимание, расхождение интересов, есть скрытые враги, которые пытаются помешать, поссорить их друг с другом и не допустить свадьбы.после свадьбы будет постоянное давление одного партнера другим, отношения будут приносить постоянные мучения, но кто-то из них возьмет на себя роль мученика и будет терпеливо все сносить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброго времени суток. Отношения довольно своеобразные. Флирт, интриги, безрассудное поведение, легкомыслие партнеров, непредсказуемые ситуации.
Вам следует обращать внимание на каждые мелочи, анализировать каждый шаг ситуации.Воспринимайте все как игру.Вас ведет интуиция, действуйте согласно ей. В будущем вижу семью, возможность брака, рождения детей.
После брака последуют конфликты, недопонимание. Каждый будет «тянуть одеяло на себя», то есть действовать в своих интересах.