Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда наконец меня оставит в покое мой бывший сожитель.Когда он наконец съедит. И даст мне нормально жить.Или мне еще долго терпеть его и его походы по - вопрос №2749148

изображение из вопроса изображение из вопроса
первомусчелчку к его ныненшей дамы.Сколько это может еще тянуться.Как вы видите ситуацию? на фото я, на другом Михаил и Ольга. Вера 07.01.1986 сожитель Михаил 20.05.1983. Она Ольга 04.04.1980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… подобная ситуация затянется до тех пор, пока вы решительно не скажете ему НЕТ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не оставит в покое… у него отношения сейчас и они будут с Олей.но с вами как ссоры видно