Помогите пожалуйста.Недавно я в блютуз нажал забыть устройство(это были наушники) и теперь не могу подключить , помогите пж. - вопрос №2750282

Ответы

Здравствуйте .
Попробуйте произвести в деспетчере устройств полное удаление данных наушников, перезагрузитесь и подключите их ч/з блютуз модуль, скорее всего причина в драйверах.