Здравствуйте Уважаемые эксперты! У меня и у мамы, есть желание чтобы я переехал в другую страну жить, скажите пожалуйста, будет ли такая возможность и перееду ли я??? - вопрос №2750459

600 p
Виталий 30.06.1999

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте..
Дорога идёт за границу как деловая поездка в этом году. Но на следующий год будет переезд. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно переедете, будет у Вас такая возможность! Зря Вы так переживаете и сомневатесь…
Виталий, вы переедете, но там сильное разочарование. Вы слишком много ждёт, и много иллюзий у вас, и у мамы по этому поводу
Здравствуйте Виталий!
Переезд у вас скорее всего произойдет в течение года.
Так что, да будет такая возможность.
Удачи
Да переедите.
Здравствуйте .
Переедете, не сомневайтесь  !
Добрый
Да, вы переедите жить и учиться в другую страну, будет возможность либо в феврале этого года или уже след февраль.Но, вы точно переедите
Вы переедите но вернётьсь обратно в свою страну.
Здравствуйте, Виталий.
Вряд ли в ближайшее время есть шансы на переезд.
Здравствуйте!!! Да, будет переезд в 2019 году за границу...  Хорошие перспективы, но будет Вам по началу сложно, но потом всё будет постепенно становиться лучше..  Удачи Вам!!!
Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Виталий, переезд у вас будет, но! Не скоро.
вышло зато что переедете надолго.
Пока для вас  события переезда  отдаляются,
замедляются, Я посмотрела по временным рамкам,
идет по карта что с июля и до конца года у вас сложится переезд.
И этот переезд вам принесет многого хорошего в жизни
Совет карт при переезде-Не убегайте от проблем, связанных с переездом
не стоит постоянно надеяться на авось, вам нужно смело планировать
ваш переезд в другую страну

Всего вам светлого, Виталий, во Вселенной!
всему свое время… переезд у вас будет до конца лета… удачи вам… на старом месте вам терять нечего…
Здравствуйте, Виталий.
В другую страну Вы переедите, Ваша мечта исполнится, пока есть препятствия, но ближе к середине следующего года, такая возможность у Вас будет.
Удачи Вам!
Добрый день Виталий, да, Вам показывает возможность к переезду за границу, по срокам показывает на 2011-2022 год.
С Уважением, Татьяна.
вы сами себя накручиваете  нервничаете а линия карт указывает вам на удачу.отпустите вы свои негативные мысли в вольное плаванье то что планируете исполните удача в ваших руках.

Eva

Здравствуйте.
Эта возможность есть у Вас всегда. За Вас это никто не сделает. Но Вы можете просто взять и  переехать, какие у Вас преграды?
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Сможете переехать — да.Дороги открыты и  вам  не надо ничего бояться.Всё  так и будет.Удачи   вам   в жизни  и  светлых  мыслей  .  С  ув.Ал Темур!

ENV

мне показывают что этот вопрос очень нервный волнующий для вас и для вашей мамы судя по всему… почему то показывают мне бумеранг и… зеркало… ваша мама хочет того что себе хотела… но то что себе хотеть не значит вам должно подойти и нужно вообще то..
корни вашей мамы откуда? тянет ее куда-то -этот бумеранг прям из прошлого… ее скорее всего прошлого
девушка у вас появится-не вижу переезда я, но возможно это не время вам пока, у вас вообще по судьбе несвоевременность будет преследовать вас, вы с временем ка кто на вы… то ли опаздываете-там куда надо спешить, то ли спешите-там где надо бы опоздать и притормозить…
я советую вам внимательно отнестись к тому что будет происходить с вами в ближайшее время. вас ждет разрушение. это значит что что-то пойдет не так не зависящее от вас. это может быть и потеря работы, и потеря дома, и болезнь то есть произойдет что то неприятное. и касаемо переезда если он и будет то в условия не прям самые лучшее и скорее вынужденный переезд

Добрый вечер, Виталий. Да, переезд будет, но еще не так скоро, как Вы с мамой планируете. Определенного начального развития сможете достичь на текущем месте жительства.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Да, у Вас есть в перспективе путь смены места жительства.Но Вам же не только нужно переехать, но и устроить свою жизнь в другой стране в материальном плане.Если смотреть по сферам жизни, то нужно повышать и улучшать сферу образования.Понимаете? Нужно обязательно дальше расти и самосовершенствоваться, чтобы увеличить свой личностный коэффициент, чтобы Вы на деловом рынке в другой стране были востребованы и успешны.Сейчас, как рекомендация в раскладе проходит информация о дальнейшем повышении образования.Тогда Вы, а затем и Ваша мама сможете перебраться в другую страну и повысить свой материальный уровень.На итог — Вы переедете в другую страну на постоянное место жительства.
Удачи и благополучия Вам!
Доброе утро, Виталий!
Переедите в скором времени.И сразу же в корне вы посмотрите на жизнь по-другому.Переоценка ценностей.Захотите вернуться.Будете метаться-возвращаться или нет.Вижу там мужчину будет вас обманывать… Вы разочаруетесьв переезде.Уйдете в себя.Внутреннее одиночество.И вообще -я не советую. Выпала 10 мечей-не совсем удачный выбор-это мягко скажем....
Всего вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Есть вероятность переезда через два года. Успехов вам!
Добрый день.да вполне.у вас будет возможность переехать, думаю в ближайшие 2-3 года у вас всё получиться.и сможете обосноваться на новом месте очень быстро! Удачи вам!!!
Здравствуйте. Вы умны, амбициозны и талантливы, есть цели, которые требуют реализации, и это не следует отпускать.  Возможность переехать у Вас будет в жизни, у Вас Род довольно сильный и он помогает Вам с того света… Вас оберегают… Жить в другой стране, у Вас получится через мужчину, значительно старше Вас — Вы получите от него известие… а потом и помощь, связанную с переездом. Но пока это еще не так скоро. Пока у Вас видны только краткие дороги. В течении 12 лет Вы будете жить за границей. Удачи Вам и Берегите себя!